Витебский проспект, 3 ж «М» Электросила

Виниловые наклейки на автомобиль

наклейка на автоПридать любому автомобилю уникальности и эксклюзивности могут виниловые наклейки. Такой способ украшения авто приобретает все большую и большую популярность среди автолюбителей. Виниловые наклейки на автомобиль привлекают восторженные взгляды окружающих, поднимают настроение и подчеркивают ваш утонченный вкус.

С таким стайлингом ваше авто никогда не потеряется среди множества других. Наша студия предлагает наклейки, которые изготовлены только из качественной виниловой пленки, они могут быть разных размеров и изображений.

Мы поможем идеально подобрать и наклеить художественные наклейки на авто, которые будут идеально смотреться со всеми частями машины и сочетать в себе передовые разработки в области виниловых пленок. Нанесение виниловых наклеек на автомобиль достаточно трудоемкий технологический процесс, над которым сначала работает художник, а потом непосредственно специалист, который воплощает проект в жизнь, то есть клеит картинку на ваш автомобиль.

Для достижения такого эффекта наши специалисты проводят некий процедур, а именно разрабатывают эскиз, распечатывают его на необходимом принтере, специальными средствами подготавливают поверхность для оклейки и непосредственно тюнингуют автомобиль. Обтянуть машину пленкой в нашей студии - это привлекательно и  выгодно!


Виниловые пленки применяются для нанесения рекламы на авто. Данную услугу вы также можете заказать в нашей студии автостайлинга Авто-Граф.

Запись на сервис он-лайн
*- Обязательные поля формы
Новости все новости
Все элементы автомобиля требуют регулярного профессионального ухода.
Для тех, кто привык владеть самым лучшим, неотъемлемой частью ухода за автомобилем станет профессиональная чистка и защита дисков автомобиля.
22.04.2020
Она имеет множество преимуществ! Мы сможем раскрыть их все!
22.04.2020
Контакты
Санкт-Петербург,
Фрунзенский район - ул. Салова, дом 57к1
+7 (812) 425-68-04
Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник.
Детейлинг студия «SKOLOF.NET» © 1999 - 2024 - автовинил, тонировка, брендирование