Витебский проспект, 3 ж «М» Электросила

Что такое тонировка стекол автомобиля?

тонированиеТонирование стекол автомобиля производится владельцами для того, чтобы придать транспорту дополнительной функциональности и эстетических свойств. Для наиболее точной, качественной и надеждой установки пленки работа просто обязана делаться специалистами. В противном случае, если работы выполнены неудовлетворительно, будет затруднена эксплуатация транспортного средства, снижен уровень обзорности, что может негативно отразиться на зрении водителя или привести к ДТП.

В большинстве случаев, работа по тонировке среднестатистического седана может занимать пару-тройку часов. Время работы колеблется в зависимости от сложности и объемов. Поэтому не пожалейте денег и пусть специалисты сделают все качественно за вас. Да, некоторые пытаются наклеить всё сами, итог – появляются пузырьки, которые только раздражают и разрастаются, таким образом, отклеивая пленку.

Какие преимущества дает водителю тонировка стекол автомобиля?

  1. Авто приобретает стильный вид;
  2. Хорошая защита от посторонних глаз;
  3. Предотвращение чрезмерного нагрева салона автомобиля и его выгорания благодаря свойству удержания солнечных лучей;
  4. Частичное поглощение внешних шумов;
  5. Повышение надежности стекла, что повышает шансы избежать незаконного проникновения в автомобиль через окна;
  6. Пленка для лобового стекла снизит влияние солнца на панель приборов и её выгорание, а также защитит водителя от солнечных лучей.

Благодаря тонировке авто во Фрунзенском районе Вы повышаете уровень защищенности, функциональности своего транспортного средства и преображаете его в лучшую сторону.

Большинство автомобилистов отдают предпочтение пленкам, которые производятся в Америке и превосходят по многим показателям свои аналоги (высокое качество, долговечность, гарантии). К примеру, керамическая и металлизированная пленки гарантированно вам прослужат около 10 лет.

В наше время наблюдается тенденция, при которой весьма темные пленки используются для автомобилей коммерческого назначения, а частные лица используют светлые материалы, которые служат лишь для незначительного, комфортного затемнения салона авто.

Запомните, что материалы не должны быть одинаковыми и их необходимо комбинировать, ведь, к примеру, лобовое стекло делается более светлым для того, чтобы водитель мог, не всматриваясь, свободно эксплуатировать транспортное средство.

Запись на сервис он-лайн
*- Обязательные поля формы
Новости все новости
Все элементы автомобиля требуют регулярного профессионального ухода.
Для тех, кто привык владеть самым лучшим, неотъемлемой частью ухода за автомобилем станет профессиональная чистка и защита дисков автомобиля.
22.04.2020
Она имеет множество преимуществ! Мы сможем раскрыть их все!
22.04.2020
Контакты
Санкт-Петербург,
Фрунзенский район - ул. Салова, дом 57к1
+7 (812) 425-68-04
Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник.
Детейлинг студия «SKOLOF.NET» © 1999 - 2024 - автовинил, тонировка, брендирование