Витебский проспект, 3 ж «М» Электросила

Атермальная пленка 3m Crystalline

атермальная пленкаТонировка стекол автомобиля может быть осуществлена не только в целях скрытия внутренностей салона, но для его защиты от вредного воздействия солнечных лучей. Солнце излишне нагревает салон в жаркую погоду и приводят в негодность его пластиковые элементы.

Тонировка автомобиля атермальной пленкой 3М Crystalline в соответствии со всеми требованиями ГОСТа

Тонировка при помощи атермальной пленки на стекла – отличное решение, которое позволит вам обезопасить салон авто от жаркого солнца и избежать штрафов за применение запрещенных методов тонировки автомобиля. В её состав входит графит со специфическим расположением, которое позволяет видимому свету отлично проходить сквозь плетку и, благодаря этому, она целиком и полностью соответствует требованиям ГОСТа.

Исходя из вышеназванных тенденций и ужесточения норм, компанией 3М RUSSIA был выведен на российский рынок инновационный продукт 3М Crystalline, который разработан корпорацией ЗМ в Америке ещё в 2011 году. Такая атермальная пленка создает барьер от инфракрасного и ультрафиолетового излучения, которые негативно воздействуют как на салон, так и на кузов автомобиля (обивка может выгореть, а краска на кузове имеет неприятное свойство выцветать). Для водителя и пассажиров такое покрытие также играет немаловажную пользу, ведь во время долгого нахождения за рулем ультрафиолет представляет серьёзную угрозу для зрения человека.

Подводя итог, давайте выделим ключевые преимущества атермальной пленки 3М Crystalline:

  • великолепная прозрачность;
  • отсутствие солнечных бликов;
  • высококлассное отражение тепла – 95-97%;
  • отражение ультрафиолета – 100%;
  • не изменяет внешний вид вашего автомобиля.

Каковы гарантии для вас, наших любимых клиентов?

Компания-изготовитель 3М предоставляет гарантийные обязательства на пленку 3М Crystalline на 10 лет, а с нашей стороны вы всегда можете получить максимальную поддержку, обратившись по указанным телефонам или электронной почте!

Запись на сервис он-лайн
*- Обязательные поля формы
Новости все новости
Все элементы автомобиля требуют регулярного профессионального ухода.
Для тех, кто привык владеть самым лучшим, неотъемлемой частью ухода за автомобилем станет профессиональная чистка и защита дисков автомобиля.
22.04.2020
Она имеет множество преимуществ! Мы сможем раскрыть их все!
22.04.2020
Контакты
Санкт-Петербург,
Фрунзенский район - ул. Салова, дом 57к1
+7 (812) 425-68-04
Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник.
Детейлинг студия «SKOLOF.NET» © 1999 - 2024 - автовинил, тонировка, брендирование