Витебский проспект, 3 ж «М» Электросила

Современные тенденции в брендировании автомобилей

результат брендированияДля продвижения товаров или услуг транспортное средство оформляется в стиле торговой марки. Оформление автомобиля в стиле корпорации очень эффективно для ее узнавания. Такой вариант размещения рекламы позволяет обратить внимание на сам рекламируемый бренд, не призывая купить конкретный товар. Автомобиль выгодно контрастирует в потоке машин и хорошо запоминается принадлежностью к компании.

Брендирование автомобилей важно для любого типа компаний, и для этого используются разнообразные автомобили. От качества выполнения рекламы формируется мнение о фирме. Поэтому важно выдержать подобрать дизайн и выдержать стиль компании.

Оклейка пленкой

Один из самых эффективных видов рекламы. Расположение на огромном грузовике или корпоративном легковом автомобиле служит рекламным щитом, который двигается на большие расстояния по разным маршрутам. Так рекламируется компания, увеличиваются продажи товаров и услуг.

Изображения печатаются на виниловой самоклеящейся пленке с высоким разрешением (1440 dpi), затем ламинируются. Краски остаются яркими до пяти лет. Отдельные аппликации и рекламные элементы вырезаются плоттером. Кузов автомобиля при снятии рекламы специалистами сервиса не страдает.

Брендирование автомобилей повысит узнаваемость компании, увеличит продажи, сообщит об акциях огромному количеству людей в городе.

Брендирование шин и брызговиков

Это новинка на рекламном рынке. По индивидуальному заказу мы разрабатываем макет рекламы, которая придаст машине стиль, узнаваемость индивидуальность и спортивность. На брызговики наши специалисты наносят логотип фирмы, который не трескается, не отслаивается даже при больших перепадах температур.

Брендирование рекламной пленкой и аэрографией выглядит ярко, стильно и оригинально. Возможны целые интригующие сюжеты, они долго остаются в памяти. Ваша компания будет рекламироваться везде, где проезжает автомобиль.

Запись на сервис он-лайн
*- Обязательные поля формы
Новости все новости
Все элементы автомобиля требуют регулярного профессионального ухода.
Для тех, кто привык владеть самым лучшим, неотъемлемой частью ухода за автомобилем станет профессиональная чистка и защита дисков автомобиля.
22.04.2020
Она имеет множество преимуществ! Мы сможем раскрыть их все!
22.04.2020
Контакты
Санкт-Петербург,
Фрунзенский район - ул. Салова, дом 57к1
+7 (812) 425-68-04
Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник.
Детейлинг студия «SKOLOF.NET» © 1999 - 2024 - автовинил, тонировка, брендирование