Витебский проспект, 3 ж «М» Электросила

Cъемная тонировка

съемная тонировкаСтепень светопропускной способности стекол автомобиля сегодня регулируется на законодательном уровне. Чтобы избежать конфликтных ситуаций с представителями дорожно-патрульных служб, можно воспользоваться съемной тонировкой.

Съемная тонировка, в отличие от обычной, удобна в использовании: ее можно в любой момент снять и, при необходимости, установить обратно на стекло.

Кроме комфортной атмосферы в салоне автомобиля, которую создает съемная тонировка, большим плюсом является протекторное свойство от выгорания обивки салона.

В аварийной ситуации на дороге этот материал послужит дополнительной защитой для водителя и пассажиров от осколков стекла.

Виды съемной тонировки

Различают несколько видов съемной тонировки:

  • на жесткой основе

Основным плюсом такой тонировки является невысокая стоимость. Однако монтаж этого материала следует предоставить опытным специалистам, поскольку самостоятельно установить тонировку на жесткой основе практически невозможно. К тому же она не подойдет для лобового стекла, поскольку имеет небольшую пропускную способность.

  • на силиконе

Процесс тонирования пленкой на силиконовой основе намного проще. Однако обойдется такой материал дороже. Из-за слабой светопропускной способности не годится для лобового стекла.

  • на геле

Процесс тонирования пройдет просто, поскольку приклеивать пленку к поверхности не потребуется. Уникальный современный материал держится на поверхности стекла за счет атмосферного давления. Удаляется с поверхности стекол без следов. Возможно многократное использование.

  • сетка

Такой вид тонировки прост в монтаже, даже без помощи специалистов сервисного центра. Отличается невысокой стоимостью.

  • гибридная

Такая съемная тонировка устанавливается в сервисном центре или самостоятельно. По характеристикам напоминает гелевую тонировку, однако материал наносится легче и без заломов.

  • электронная

Одна из выгодных отличительных особенностей – возможность регулирования светопроницаемости. Недостатком служит высокая стоимость.

Каждый водитель сам выбирает вариант съемной тонировки стекол для своего авто. Основными критериями выбора являются стоимость, качество материала и удобство монтажа.


Мы также предлагаем покрытие автомобиля керамикой и полный детейлинг автомобиля.

Запись на сервис он-лайн
*- Обязательные поля формы
Новости все новости
Все элементы автомобиля требуют регулярного профессионального ухода.
Для тех, кто привык владеть самым лучшим, неотъемлемой частью ухода за автомобилем станет профессиональная чистка и защита дисков автомобиля.
22.04.2020
Она имеет множество преимуществ! Мы сможем раскрыть их все!
22.04.2020
Контакты
Санкт-Петербург,
Фрунзенский район - ул. Салова, дом 57к1
+7 (812) 425-68-04
Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник.
Детейлинг студия «SKOLOF.NET» © 1999 - 2024 - автовинил, тонировка, брендирование