Витебский проспект, 3 ж «М» Электросила

Оклейка автомобиля защитной пленкой

процесс работыЛакокрасочное покрытие автомобиля или любого другого транспортного средства часто подвергается различным повреждениям, например, сколам или царапинам. Избежать этого и увеличить срок службы машины поможет специальная пленка на машину, представляющая собой полиуретановый защитный слой, предотвращающий появление различных механических дефектов покрытия. Наклеить ее можно самостоятельно, однако при отсутствии опыта подобной работы лучше всего обратиться к профессионалам, например, в компанию «Авто Граф».

Необходимо отметить, что оклейка автомобиля пленкой при помощи специалистов этой фирмы обладает существенным преимуществом по сравнению с аналогичными услугами других подобных компаний. Оно заключается в использовании самого современного программного обеспечения для резки и раскроя этого материала. Это обуславливает возможность вырезания индивидуальной выкройки для конкретного транспортного средства, следовательно, и идеальную фиксацию пленки на рабочем элементе.

Специалисты компании «Авто Граф» владеют всеми необходимыми знаниями и оборудованием для того, чтобы не просто обтянуть машину пленкой, а выполнить эту работу качественно и в установленный срок.

Как проводится работа

  1. Процесс оклеивания рабочего элемента начинается с его очищения обезжиривающим средством. Это необходимо для удаления пыли и других частиц, негативно влияющих на фиксацию защитного покрытия.
  2. Далее с предварительно вырезанной части пленки снимается подложная бумага, после чего она также смачивается специальным средством.
  3. После этого специалист фиксирует ее на рабочем элементе, обрезает излишки и убирает остатки моющего средства.

Почему выгодно заказывать работу у нас?

Еще одной положительной чертой оклеивания автомобиля в нашей компании является приемлемая стоимость услуг. В основном она зависит от класса машины и размера рабочей детали. Например, цена оклейки зеркал хэтчбека или небольшого седана составляет 2500 рублей, а капота кроссовера или джипа – 11000 рублей.

Кроме этого, наша компания также предоставляет услугу полного оклеивания машины пленкой. В данном случае клиент может выбрать один из трех пакетов – «Базовый», «Расширенный» или «Максимальный», стоимость которых также зависит от класса авто.

Оклейка автомобиля защитной пленкой не только придает лакокрасочному покрытию привлекательный внешний вид, но и защищает его от механических и химических повреждений, а также предотвращает преждевременный износ кузова. Это защитное покрытие устойчиво к резким перепадам температур, пропускает солнечные лучи, не выгорает и не тускнеет. При этом оно не требует какого-либо специального ухода.

У нас также отличные цены на тонировку атермальной пленки фирмы 3M.

Запись на сервис он-лайн
*- Обязательные поля формы
Новости все новости
Все элементы автомобиля требуют регулярного профессионального ухода.
Для тех, кто привык владеть самым лучшим, неотъемлемой частью ухода за автомобилем станет профессиональная чистка и защита дисков автомобиля.
22.04.2020
Она имеет множество преимуществ! Мы сможем раскрыть их все!
22.04.2020
Контакты
Санкт-Петербург,
Фрунзенский район - ул. Салова, дом 57к1
+7 (812) 425-68-04
Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник.
Детейлинг студия «SKOLOF.NET» © 1999 - 2024 - автовинил, тонировка, брендирование