Витебский проспект, 3 ж «М» Электросила

Работы по полировке кузова автомобиля

работа по полировкеПолировка кузова автомобиля скроет мелкие недостатки и последствия ремонта, а также защитит от механического воздействия и окружающей среды. Чтобы сохранить в хорошем состоянии кузов автомобиля, полировку рекомендуют проводить 2-3 раза в год.

Полировка автомобиля также позволит увеличить срок службы кузова. Этот процесс можно провести и самостоятельно, но не все автовладельцы готовы потратить несколько часов времени.

Существуют два вида полировки автомобиля: защитный и абразивный. Первый вид проводится в целях профилактики для защиты кузова от повреждений, второй — после ремонта и покраски.

Перед полировкой кузова автомобиль следует тщательно помыть. Помещение, где будет проводиться полировка, должно защищать машину от прямых солнечных лучей и хорошо проветриваться.

Этапы проводимых работ:

  1. Первичная обработка кузова универсальным очистителем поверхности. Перед полировкой нужно убрать все мелкие вкрапления грязи, которые остались в трещинах и стыках.
  2. Удаляются грубые царапины, шлифуется поверхность абразивными листами.
  3. Полировка. Удаляются последствия обработки кузова, потом полируется поверхность. Полировальная паста выбирается в зависимости от того, проводилась ли предварительная шлифовка, насколько сильно повредилась поверхность кузова.
  4. Проверка качества полировки. Очистителем и салфеткой из микрофибры с поверхности убирают остатки полировальной пасты.

После проведения абразивной полировки советуем нанести защитную полировку. Здесь используются средства на основе синтетических полимеров и восков.

Цена полировки автомобиля в нашем центре автоухода одна из самых низких в Санкт-Петербурге.

Запись на сервис он-лайн
*- Обязательные поля формы
Новости все новости
Все элементы автомобиля требуют регулярного профессионального ухода.
Для тех, кто привык владеть самым лучшим, неотъемлемой частью ухода за автомобилем станет профессиональная чистка и защита дисков автомобиля.
22.04.2020
Она имеет множество преимуществ! Мы сможем раскрыть их все!
22.04.2020
Контакты
Санкт-Петербург,
Фрунзенский район - ул. Салова, дом 57к1
+7 (812) 425-68-04
Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник.
Детейлинг студия «SKOLOF.NET» © 1999 - 2024 - автовинил, тонировка, брендирование