Витебский проспект, 3 ж «М» Электросила

Пленка KPMF серия К 88000

Производство защитных самоклеящихся пленок KPMF находится в Британии. Это в разы поднимает рейтинг доверия к бренду среди клиентов. Высокое качество автовиниловых пленок KPMF позволяет их использование не только для оклейки автотранспорта. В Европе пленки широко применяются для речного и морского транспорта, воздушной авиации, а также поездов.

KPMF серия К 88000

Особенности пленки KPMF серия К 88000

Пленки KPMF серия К 88000 изготовлены по специальной технологии, позволяющей сочетать различные стойкие защитные функции.

Одна из особенностей KPMF К 88000 –  толщина  в 100 микрон, благодаря чему возможно ее растяжение до 150%. Эта способность позволяет покрыть любой изгиб поверхности с безупречной точностью.

Автовиниловое покрытие серии К 88000 обеспечивает надежную защиту для поверхности кузова автомобиля благодаря своей плотности и прочности. Материал легко использовать в работе, он надежно фиксируется на поверхности, можно выполнять оклейку на поверхностях любой сложности. А специальная система воздухоотвода  препятствует образованию воздушных пузырей и складок.

Срок службы защитного покрытия KPMF серия К 88000 более 10 лет, рассчитан для климатических условий европейской территории при среднестатистических показателях.

audi

Преимущества при оклейке автомобилей

Серия К 88000 пленок KPMF включает 16 стандартных оттенков, в том числе прозрачный и белый. Также выпущены структурные пленки, которые имитируют такие текстуры как карбон, шлифованный метал и прочее.

Пленки KPMF К 88000 часто используются для оклейки автомобилей премиум класса для индивидуального стайлинга, а также воплощения идей дизайна любого уровня сложности.

Благодаря продолжительному сроку службы пленки KPMF серии К 88000 идеально подходят для оклейки рекламных автомобилей.

Выбирая KPMF, стоит помнить о том, что немного переплатив за действительно прочный защитный материал, можно существенно сэкономить.

Центр автоухода Skolof net предлагает установку антигравийной пленки KPMF серия К 88000 в СПб! Обращайтесь прямо сейчас!

Запись на сервис он-лайн
*- Обязательные поля формы
Новости все новости
Все элементы автомобиля требуют регулярного профессионального ухода.
Для тех, кто привык владеть самым лучшим, неотъемлемой частью ухода за автомобилем станет профессиональная чистка и защита дисков автомобиля.
22.04.2020
Она имеет множество преимуществ! Мы сможем раскрыть их все!
22.04.2020
Контакты
Санкт-Петербург,
Фрунзенский район - ул. Салова, дом 57к1
+7 (812) 425-68-04
Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник.
Детейлинг студия «SKOLOF.NET» © 1999 - 2024 - автовинил, тонировка, брендирование