Витебский проспект, 3 ж «М» Электросила

Что такое автовинил?

автовинилТакое понятие, как автовинил, знает каждый человек, интересующийся тюнингом авто. Теперь это возможно и на территории нашей страны, потому что такой вид модификации автомобиля совсем недавно перешел к нам с Запада и успешно развивается изо дня в день, появляясь на многочисленных авто. Автовинилы в СПб пользуются большим, постоянным и уверенным уровнем спроса, благодаря своим преимуществам, которые мы раскроем для вас в данной статье!

Для чего водители наносят винилы на своё авто?

1. Нанесение винила придает транспортному средству эксклюзивный отпечаток красоты и оригинальности: вы можете выбирать не только между цветами, но и между фактурами пленок, воплощая собственные идеи или креативные задумки профессиональных дизайнеров на своем авто;

2. Автовинил защитит ваш автомобиль от такого негативного фактора, как выцветание из-за ультрафиолетовых лучей, будет защищать авто от небольших повреждений и царапин, которые появятся в любом случае (мелкие камешки присутствуют на каждой дороге в любом городе).
Также хочется отметить, что пленка винила будет прекрасно смотреться не менее пяти лет, а сняв её, на автомобиле не останется и следа.

3. Желающие обновить своё авто прибегают к его перекраске, а можно все сделать на порядок быстрее и экономнее при помощи пленки винила. Специалисты выполняют свою работу за несколько часов, и обойдется это, вместе с работой, в несколько раз дешевле.

Каковы разновидности автовинила?

Всевозможные формы и размеры можно с легкостью подобрать или выполнить на заказ, учитывая размеры самого транспортного средства. “Территориальное” деление участков для нанесения виниловой наклейки принято рассматривать следующим образом:

  • Винил на вертикальных поверхностях (бока авто);
  • Винил на горизонтальных поверхностях (багажник, капот, крышу);
  • Винил на стеклах;

С точки зрения содержимого (идеи) наклеек, винил на транспортном средстве представлять собой:

  • Различные полосы;
  • Кляксы, отпечатки, цветочки, другие мелкие узоры;
  • Насекомые, рептилии, животные и т.д.;
  • Драконы, мифические существа, черепа; распространенные из которых – огонь и пламя;
  • Можно заказать наклейки по своим индивидуальным требованиям.

Стоимость нанесения автовинила зависит от размеров, материала пленки и уровня её качества,  а профессионалы нашей фирмы в считаные минуты помогут вам сделать верный выбор для защиты и преображения вашего «железного коня».

Запись на сервис он-лайн
*- Обязательные поля формы
Новости все новости
Все элементы автомобиля требуют регулярного профессионального ухода.
Для тех, кто привык владеть самым лучшим, неотъемлемой частью ухода за автомобилем станет профессиональная чистка и защита дисков автомобиля.
22.04.2020
Она имеет множество преимуществ! Мы сможем раскрыть их все!
22.04.2020
Контакты
Санкт-Петербург,
Фрунзенский район - ул. Салова, дом 57к1
+7 (812) 425-68-04
Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник.
Детейлинг студия «SKOLOF.NET» © 1999 - 2024 - автовинил, тонировка, брендирование